BGP

продукт

LC / SC / FC / ST / MU / E2000 / MTRJ Одномодовый дуплексный кабель 9/125 OS1 / OS2 Оптический патч-корд

Краткое описание:

Сырье: волокно Corning или YOFC, американский кевлар

Длина: индивидуальная длина

Диаметр кабеля: 1,6 мм, 1,8 мм, 2,0 мм, 3,0 мм

Цвета кабеля: желтый или индивидуальный

Использование жизни: 20 лет

MOQ: 1 шт.

Срок выполнения: 3 дня

Страна происхождения: Китай


Информация о продукте

Теги продукта

Описание товара

Одномодовые патч-корды имеют сердечник с очень маленьким диаметром, который пропускает только одну моду света. В результате количество отражений, возникающих в результате прохождения света по сердечнику, значительно сокращается. Это, в свою очередь, снижает затухание и позволяет сигналу двигаться быстрее и дальше. Если это помогает, представьте себе воду, протекающую по очень тонкой шланговой трубе, она будет более сжатой, будет проходить быстрее и дальше через маленький шланг, чем через большой.

Одномодовые дуплексные оптоволоконные соединительные кабели OS1 / OS2 9/125 мкм с множеством вариантов длины, материала оболочки, полировки и диаметра кабеля. Он изготовлен с использованием высококачественного одномодового оптического волокна и керамических разъемов и проходит строгие испытания на вносимые и возвратные потери, чтобы обеспечить превосходные характеристики волоконно-оптической кабельной инфраструктуры. Это также может сэкономить больше места для вашей кабельной разводки высокой плотности в центрах обработки данных, корпоративных сетях, телекоммуникационной комнате, серверных фермах, облачных сетях хранения и любых местах, где необходимы оптоволоконные соединительные кабели.

Этот одномодовый оптоволоконный кабель OS1 / OS2 9/125 мкм идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.

Спецификация продукта

Волоконный режим OS1 / OS2 9/125 мкм Длина волны 1310/1550 нм
Вносимая потеря ≤0,3 дБ Обратные потери UPC≥50 дБ; APC≥60 дБ
Мин. Радиус изгиба (волокнистый сердечник) 10мм Мин. Радиус изгиба (оптоволоконный кабель) 10D / 5D (динамический / статический)
Затухание на 1310 нм 0,36 дБ / км Затухание на 1550 нм 0,22 дБ / км
Количество волокон Дуплекс Диаметр кабеля 1,6 мм, 1,8 мм, 2,0 мм, 3,0 мм
Кабельная куртка ЛСЖ, ПВХ (ОФНР), Пленум (ОФНП) Полярность От A (Tx) до B (Rx)
Рабочая Температура -20 ~ 70 ° С Температура хранения -40 ~ 80 ° С

Одномодовый дуплексный режим LC / UPC-LC / UPC

LC to LC Single Mode Duplex-1
LC to LC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим LC / UPC-SC / UPC

LC to SC Single Mode Duplex-1
LC to SC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим LC / UPC-FC / UPC

LC to FC Single Mode Duplex-1
LC to FC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим LC / UPC-ST / UPC

LC UPC to ST UPC Single Mode Duplex-1
LC UPC to ST UPC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим FC / UPC-ST / UPC

FC UPC-ST UPC Single Mode Duplex
FC UPC-ST UPC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим SC / UPC-SC / UPC

SC UPC-SC UPC Single Mode Duplex-1
SC UPC-SC UPC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим LC / APC-SC / APC

LC APC to SC APC Single Mode Duplex-1
LC APC to SC APC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим LC / APC-LC / APC

LC APC Single Mode Duplex-1
LC APC Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим SC / APC-ST / UPC

SC APC to ST Single Mode Duplex-1
SC APC to ST Single Mode Duplex-2

Одномодовый дуплексный режим SC / UPC-ST / UPC

SC to ST Single Mode Duplex-1
SC to ST Single Mode Duplex-2

Индивидуальный дуплексный одномодовый дуплексный кабель OS1 / OS2 9/125 LC / SC / ST / FC APC

LC APC to FC APC Single Mode Fiber Cable-2
LC APC to SC APC Single Mode Fiber Cable-1

Индивидуальный дуплексный одномодовый дуплексный кабель OS1 / OS2 9/125 LC / SC / ST / FC UPC

FC UPC ST UPC Single Mode Connector-1
FC UPC ST UPC Single Mode Connector-2

Индивидуальный тип разъема: LC / SC / FC / ST / E2000

Customized Connector Type

Оптоволоконный кабель промышленного стандарта

Волоконно-оптический кабель имеет стандартную в отрасли оболочку из ПВХ и дуплексный оптоволоконный соединитель, который соответствует стандарту EIA / TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

Industry Standard Fiber Optic Cable

Улучшенный патч-кабель премиум-класса для центров обработки данных LC класса B

Ультра вносимые потери | Волокно Corning | Пониженная чувствительность к изгибу | Соответствует IEC, EIA / TIA

Enhanced Grade-B LC Data Center Premium Patch Cable

Премиальная производительность IL со случайным спариванием
Соединяя кабели класса B друг с другом, IL более стабилен, чем соединители другой степени, и близок к IL, протестированному с помощью главной перемычки.

Enhanced Grade-B LC Data Center Premium Patch Cable-2

Нечувствительное волокно Corning Bend
Разработан, чтобы выдерживать крутые изгибы и сложные кабельные трассы со значительно меньшими потерями сигнала, чем традиционные оптоволоконные кабели.

Enhanced Grade-B LC Data Center Premium Patch Cable-3

Умный и надежный - гибкое оптоволокно

Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель имеет стандартную в отрасли оболочку из ПВХ с классом воспламеняемости и дуплексный оптоволоконный соединитель, который соответствует стандарту EIA / TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

Bendable Optical Fiber
G.657.A1 Bend Insensitive Fiber

G.657.A1 Волокно, нечувствительное к изгибу

Кабель BIF можно сшивать и сгибать по углам без ущерба для производительности.

10mm Minimum Bend Radius

Минимальный радиус изгиба 10 мм

Характеристики изгиба улучшают использование воздуховодов, что позволяет использовать корпуса меньшего размера.

Zirconia Ceramic Ferrule

Циркониевый керамический наконечник

Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищая вашу сетевую безопасность.

Разъемы LC

LC connectors

Эти разъемы идеальны для использования в приложениях с высокой плотностью соединений благодаря их небольшому размеру и конструкции с защитой от вытягивания. Они доступны как в симплексной, так и в дуплексной версии с ферулой из диоксида циркония 1,25 мм. Кроме того, в разъемах LC также используется специальный механизм защелки для обеспечения устойчивости внутри стойки.

Разъемы SC: 

SC connectors

Разъемы SC - это неоптические разъединительные разъемы с ферулой из диоксида циркония с предварительно закругленным радиусом 2,5 мм. Они идеально подходят для быстрого подключения кабелей к стойке или настенному креплению благодаря своей двухтактной конструкции. Доступен в одностороннем и дуплексном вариантах с многоразовым дуплексным зажимом для дуплексного соединения.

Разъемы FC: 

FC connectors

Они имеют прочную резьбовую муфту и лучше всего подходят для использования в телекоммуникационных приложениях и используют неоптические разъединители.

Разъемы ST: 

ST connectors

В разъемах ST или коннекторах с прямым наконечником используется полууникальное байонетное соединение с наконечником 2,5 мм. ST - отличные оптоволоконные соединители для установки в полевых условиях благодаря их надежности и долговечности. Доступны как в симплексном, так и в дуплексном исполнении.

Тест производительности

Performance Test

Фотографии производства

Production Pictures

Фотографии фабрики

Factory Real Pictures

  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите здесь свое сообщение и отправьте его нам